WebMoney запустила защищенные видеозвонки

2015-04-16

WebMoney.Events, деловая сеть пользователей популярного платежного инструмента WebMoney, теперь позволяет делать видеозвонки.

WebMoney запустила защищенные видеозвонки

WebMoney Video позволяет совершать видеозвонки из Google Chrome, Firefox и Opera без установки дополнительных программ. Новый сервис в первую очередь рассчитан на ведение деловых переговоров между пользователями системы. Конфиденциальность разговоров обеспечивает стандарт WebRTC, отвечающий за шифрование трафика и защиту соединений.

Начать видеовызов с контактом из списка корреспондентов можно через WebMoney.Events или прямо из WebMoney Keeper, в том числе и из приложения для Android. В видеоконференции могут одновременно участвовать до четырех контактов.

На данный момент у Вебмани более 28 миллионов регистраций, а сервис WebMoney.Events используется, как правило, для оценки деятельности контрагента. Видимо, голосовые звонки WebMoney Voice и новые возможности для видеообщения тоже актуальны именно для проверки того, кто же скрывается за идентификатором с аттестатом.


Материалы по теме:

 
Текст сообщения*
:) ;) :D 8) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений
 


Что такое интернет сообщество?
Интернет сообщество - это группа людей, которые имеют общие интересы и общаются по этому поводу в интернете.






Последние комментарии