ВКонтакте стал самым популярным медиа-ресурсом среди Московской молодежи

2014-11-26

По данным крупной аналитической компании, среди молодежи Москвы соцсеть ВКонтакте стала популярнее других интернет-проектов, включая «Яндекс» и все государственные телеканалы.

ВКонтакте стал самым популярным медиа-ресурсом среди Московской молодежи

Газета «Ведомости» пишет, что по подсчетам TNS Russia, в сентябре на свою страницу во ВКонтакте на страницы соцсети каждых день заходило 2.18 миллионов москвичей, а на сайт Яндекса – 2.108 миллионов. В тоже время Google посещало всего 1,73 млн человек, а Mail.ru — 1,38 миллионов. Суточная аудитория федеральных каналов еще ниже: от 1,06 и до 0.74 миллионов человек.

Кроме того, ВКонтакте стала первой соцсетью и по мобильной, и по смешанной аудитории среди других популярных социальных сетей, как Фейсбук и Одноклассники.

По данным аналитического сервиса «TNS Россия» за апрель, ВКонтакте посетило 52,1 миллионов россиян, ОК – 41 миллионов и Facebook – 23,8 млн.

Подобные данные дают совершенно не самые лучшие прогнозы для российских телеканалов. Вполне возможно, что в будущем их аудитория будет все стремительнее уменьшаться.


 
Текст сообщения*
:) ;) :D 8) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений
 


Что такое интернет сообщество?
Интернет сообщество - это группа людей, которые имеют общие интересы и общаются по этому поводу в интернете.






Последние комментарии