ВКонтакте опять лагает

2014-08-19

Декстопная версия российской социальной сети ВКонтакте работает с перебоями. Диалоги загружаются с задержками, а отправка сообщений становится почти невозможной.

ВКонтакте опять лагает

У всех пользователей декстопной версии соцсети ВКонтакте уже второй день возникают неполадки во время отправки сообщений. Все действия в меню «Диалоги» проходят с задержками, а при отправке сообщений друзьям возле записей появляется небольшой бегунок, символизирующий загрузку.

Глава пресс-службы ВКонтакте Георгий Лобушкин объяснил в своем твиттере, что сообщения на сайте могли тормозить из-за проблем с каналами между дата-центрами. На время устранения всех неполадок он посоветовал пользоваться мобильной версией социальной сети.

На данный момент у некоторых пользователей соцсеть все еще продолжает работать с небольшими перебоями, несмотря на то, что все неполадки были устранены.

Напомним, что это не первый случай перебоев в работе ВКонтакте за последний месяц. Буквально три недели назад соцсеть «легла» из-за аномальной жары в Санкт-Петербурге.

 
Текст сообщения*
:) ;) :D 8) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений
 


Что такое интернет сообщество?
Интернет сообщество - это группа людей, которые имеют общие интересы и общаются по этому поводу в интернете.






Последние комментарии