В Twitter был опубликован первый «королевский» пост Елизаветы II

2014-10-27

Британские СМИ утверждают, что королева Елизавета II сделала публикацию своего первого твита. Интернет-пользователи усомнились в этом факте.

В Twitter был опубликован первый «королевский» пост Елизаветы II

Британская королева вступила в ряды пользователей Twitter 24 октября на выставке Information Age в Музее науки в Лондоне. Несмотря на это, собственного аккаунта у Елизаветы II все еще нет, поскольку она воспользовалась твиттером Британской монархии @BritishMonarchy.

Первый «королевский» твит под подписью «Elizabeth R» описывал радость Елизаветы ІІ от открытия выставки в музее, она также пожелала другим ее посетителям хорошо провести время. Следующая запись обращает внимание на то, что предыдущий твит был сделан собственноручно королевой.

Несмотря на то, что все британские СМИ сообщают об этой новости, некоторые пользователи усомнились в том, что твит был сделан собственноручно королевой. Они утверждают, что его текст был набран другим человеком для того, чтобы Елизавете ІІ осталось всего лишь нажать на кнопку «твитнуть».

Ни для кого не является новостью то, что некоторые аккаунты известных личностей в социальных сетях часто ведут третьи лица, в связи с этим возникает множество различных казусов в сети.

Источник: The Guardian

 
Текст сообщения*
:) ;) :D 8) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений
 


Что такое интернет сообщество?
Интернет сообщество - это группа людей, которые имеют общие интересы и общаются по этому поводу в интернете.






Последние комментарии