В Instagram можно писать личные и групповые сообщения

2013-12-12

Визуальный сервис Instagram добавил возможность обмениваться личными сообщениями. Новую функцию представил основатель ресурса Кевин Систром на презентации в Нью-Йорке.

В Instagram можно писать личные и групповые сообщения

Instagram Direct, по словам Систрома, позволит обмениваться сообщениями как между двумя пользователями, так и в группе. Глава ресурса добавил, что Instagram встроен не в фотоаппараты, а в мобильные телефоны, что не может ограничить функционал лишь фото и видео. «Мессенджер добавит приложению третье измерение - он позволит пользователям общаться с помощью слов».

На домашнем экране визуального сервиса теперь можно увидеть значок «Входящие». Помимо этого, пользователи, находящиеся в онлайне, будут отмечены специальным символом.

Каждое сообщение будет привязываться к изображениям, доступ к которым будет ограничен автором. После окончания редактирования пользователь может выбрать от одного до 15 получателей фотографии. Именно с выбранной группой лиц можно будет вести переписку. Остальные подписчики картинку посмотреть не смогут. Под каждым сообщением можно оставить отметку Like, говорится в официальном блоге компании.

Пока что развитие системы обмена сообщениями будет приоритетным направлением работы для разработчиков, утверждает директор по продукту Instagram Питер Дэнг (Peter Deng). Он добавил также, что в Instagram не планируют использовать новую систему в целях монетизации сервиса.

 
Текст сообщения*
:) ;) :D 8) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений
 


Что такое интернет сообщество?
Интернет сообщество - это группа людей, которые имеют общие интересы и общаются по этому поводу в интернете.






Последние комментарии