В Google Plus, Tumblr и YouTube появилась возможность совершать микроплатежи Bitcoin

2014-08-18

Система Changecoin, которая позволяет проводить микроплатежи в интернете, заявила о том, что принадлежащий ей сервис Bitcoin-платежей ChangeTip в скором времени будет доступен в соцсетях YouTube, GooglePlus и Tumblr.

В Google Plus, Tumblr и YouTube появилась возможность совершать микроплатежи Bitcoin

Теперь пользователи этих трех социальных сетей смогут производить микроплатежи в виртуальной валюте. Они присоединятся к списку соцсетей, в которых была запущена эта платформа еще в феврале этого года. К ним относятся Twitter, StockTwits, Reddit и GitHub.

С помощью ChangeTip интернет-пользователи могут отправить небольшое денежное вознаграждение за понравившееся видео или любой другой контент, который был опубликован в сети. Отправлять платежи Bitcoin можно суммой от одного пенни без любых комиссионных. Такой подход к поощрению контента в интернете может полностью пересмотреть всю концепцию лайков в социальных сетях.

Недавно компания QuickCoin уже представила кошелек QuickCoin Wallet, который позволяет работать с виртуальной валютой через социальные сети.

После того, как интернет-пользователь авторизуется в своем кошельке через Facebook, он сразу же сможет получить возможность переправлять Bitcoin всем людям из своего списка контактов.

 
Текст сообщения*
:) ;) :D 8) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений
 


Что такое интернет сообщество?
Интернет сообщество - это группа людей, которые имеют общие интересы и общаются по этому поводу в интернете.






Последние комментарии