В Facebook появился новый сервис Places Directory

2014-11-14

В популярной социальной сети Facebook недавно появился новый сервис для поиска мест под названием Places Directory. Теперь пользователи американской соцсети смогут находить лучшие места в своих городах и оставлять или читать комментарии своих друзей о них.

В Facebook появился новый сервис Places Directory

Новый сервис для поиска локаций Places Directory был выпущен компанией Цукерберга без особой огласки. Есть мнения, что таким образом Facebook собирается конкурировать с уже довольно известным Yelp.

С помощью нового сервиса пользователи популярной соцсети могут просмотреть подробную информацию об одном из ресторанов, отелей, кафе или любого другого места для развлечений. Кроме того, люди смогут оставлять свои комментарии о них, ставить им оценки и загружать сделанные в них снимки.

Все результаты заданного пользователем поиска ранжируются по оценкам. Новый сервис не сможет полностью заменить другой локальный поиск или туристические сайты, но у Places Directory может получить довольно большое преимущество доверительными отзывами и комментариями от друзей.

Источник: Search Engine Land

 
Текст сообщения*
:) ;) :D 8) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений
 


Что такое интернет сообщество?
Интернет сообщество - это группа людей, которые имеют общие интересы и общаются по этому поводу в интернете.






Последние комментарии