Twitter в скором времени может выпустить собственный мессенджер

2013-10-22

Сервис микроблогов Twitter в ближайшем будущем может выпустить свой собственный мессенджер. Предполагается, что приложение для мгновенного обмена сообщениями будет работать, не завися от основного клиента.

Twitter в скором времени может выпустить собственный мессенджер

Такую информацию предоставляет СМИ AllThingsD. Основывает свое предположение издание на последних нововведениях Twitter. Напомним, несколько дней назад сервис предоставил возможность получать личные сообщения от всех подписчиков. Сейчас функция находится в тестовом режиме.

Создание собственного приложения для моментального обмена сообщениями поможет Twitter занять прочную позицию на рынке, а также нанести удар по конкурирующим сервисам. WhatsApp, Line, KakaoTalk и другие имеют высокую популярность в последнее время.

Собственные мессенджеры продолжают развивать такие крупные компании как Path и Facebook. Крупнейшая социальная сеть также помимо основного приложения выпускает кроссплатформенный «Чат» «Messenger». Это коммуникационный хаб, в котором объединяются сообщения, электронная почта и групповой чат.

 
Текст сообщения*
:) ;) :D 8) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений
 


Что такое интернет сообщество?
Интернет сообщество - это группа людей, которые имеют общие интересы и общаются по этому поводу в интернете.






Последние комментарии