Twitter настоял не писать поздравительных твитов в честь Дня Матери

2013-05-13

Сервис микроблогов Twitter призвал своих пользователей поздравить матерей с праздником не в твитах, а по телефону.

Twitter настоял не писать поздравительных твитов в честь Дня Матери

10 мая в блоге сервиса появилась запись, сопровождающаяся видеообращением к пользователям. Представители Twitter пояснили таким образом, что блогохостинг «меняет все».

Ресурс позволяет общаться с политиками, звездами, музыкантами, друзьями и другими людьми. С помощью него можно читать новости, отслеживать мировые тенденции и поздравлять матерей с праздником. Во время этих слов главный герой ролика набирает поздравительное сообщение. Однако действие его прерывает грубый закадровый голос, который настоятельно рекомендует позвонить маме по телефону. Далее в видео сказано: «Интернет не нужен вам для всего. Twitter все еще будет там, когда вы вернетесь».

11 мая сервис разместил еще одну запись в блоге, в которой пользователям предлагается поздравить мам с Днём Матери по электронной почте. В письме ресурс призвал прикрепить ссылку на страницу, содержащую несколько открыток, которые были сделаны с помощью видеосервиса Vine.

День Матери в США отмечают каждую вторую субботу мая (в этом году дата праздника - 11 мая). В этот день поздравляют всех матерей и беременных женщин. В России День Матери отмечают в последнее воскресенье ноября.

 
Текст сообщения*
:) ;) :D 8) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений
 


Что такое интернет сообщество?
Интернет сообщество - это группа людей, которые имеют общие интересы и общаются по этому поводу в интернете.






Последние комментарии