Твиты можно подделать!

2013-03-27

Специальный сервис для создания твитов.

Твиты можно подделать!

Несмотря на то, что администрация сервиса микроблогов Twitter удаляет «скандальные» записи своих пользователей, по интернету они все равно успевают распространиться за счет скриншотов, сделанных сразу после написания. Теперь же те, кто не успел, или забыл сделать снимок своего творения, могут создать любую запись от имени своего или чужого аккаунта с абсолютно любым тестом всего за несколько минут.

Сайт Lemme Tweet That For You предоставляет такую услугу всем желающим. Схема проста: нужно вписать желаемый текст в окно для твита (в отличие от блогохостинга, здесь нет ограничений по символам), выбрать необходимое число ретвитов и добавлений в избранное (система сама «пририсует» аватарки псевдо-пользователям). Последним шагом останется вписать адрес аккаунта, от какого лица будет сделан твит. Имя, аватар и фон сервис подберет автоматически. Как сообщает журнал The Verge, для всех посетителей сайта будут доступны последние созданные поддельные твиты.

На самом деле сервис был создан еще несколько лет назад маркетинговой компанией OKFocus, однако не привлек внимания пользователей. И только в последние дни услуга стала набирать популярность. Те, кто повнимательней присмотрится к созданным в Lemme Tweet That For You сообщениям, заметят, что существуют некоторые отличия от постов в Twitter, поскольку сервис микроблогов уже не один раз обновлял сайт и вносил изменения за последнее время.

 
Текст сообщения*
:) ;) :D 8) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений
 


Что такое интернет сообщество?
Интернет сообщество - это группа людей, которые имеют общие интересы и общаются по этому поводу в интернете.






Последние комментарии