«Цукерберг позвонит» и TJournal объединяются

2014-04-21

Онлайн-издания IT-тематики «Цукерберг позвонит» и TJournal заявили об объединении и создании общего издательского дома «Комитет».

«Цукерберг позвонит» и TJournal объединяются

«Цукерберг позвонит» в своих публикациях будет ориентироваться на события в сфере онлайн-бизнеса и интернет-маркетинга. Предполагается, что российские стартапы будут освещаться более подробно. Кроме этого, на сайте появится сообщество специалистов и предпринимателей для обсуждения актуальных тенденций и вопросов.

TJournal продолжит эксперименты в разработке технологий для сбора информации. Одна из ближайших задач – создание полноценного приложения для платформы iOS 7. Также ожидается появление раздела, контент которого генерировать будут сами пользователи. В целом, аудитория TJournal значительных изменений не почувствует, пишет «Лента.ру» со ссылкой на главного редактора TJournal Никиту Лихачева.

Главным редактором «Цукерберг позвонит» по-прежнему будет Константин Панфилов. Редактором TJournal останется Никита Лихачев. Развитием общей новой платформы – ИД «Комитет» - займется Владислав Цыплухин, бывший пресс-секретарь Вконтакте. Сейчас он назначен на должность директора по продукту в «Комитете». 

 
Текст сообщения*
:) ;) :D 8) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений
 


Что такое интернет сообщество?
Интернет сообщество - это группа людей, которые имеют общие интересы и общаются по этому поводу в интернете.






Последние комментарии