«Центр приложений» в Дневник.ру

2013-05-28

Единая образовательная социальная сеть России «Дневник.ру» запустила новый сервис «Центр приложений».

«Центр приложений» в Дневник.ру

С помощью данного нововведения каждый пользователь сможет быстро и легко просмотреть все данные об образовательных и других услугах, которые подразделены на несколько категорий: для учителей, для родителей, для детей.

«Центр приложений» является доработанной версией раздела «Приложения», который был объединен с категориями «Библиотека» и «Медиатека». Значительно отличается внешний вид страницы и ее главное меню:

cp.png

Раздел «Конкурсы» переехал в категорию «Общение», в которой теперь содержатся такие пункты, как «Люди», «Группы», «События», «Конкурсы», «Сети». Раздел «Библиотека» полностью перенесен в «Центр Приложений».

Список сервисов, которые теперь доступны в разделе «Центр приложений»: библиотека, медиатека, словари, олимпиады, ЕГЭ, тесты, SMS и e-mail рассылки, виртуальные конференции, а также приложения LinguaLeo, Ваш репетитор, InCamp.ru, Teach.pro, Началка.инфо, Education-Web. При «клике» на любое приложение, система для начала расскажет пользователям о пользе и сфере применимости данной программы, предоставив подробное описание и скриншот.

Более подробно изучить структуру раздела «Центр приложений» можно по ссылке

 
Текст сообщения*
:) ;) :D 8) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений
 


Что такое интернет сообщество?
Интернет сообщество - это группа людей, которые имеют общие интересы и общаются по этому поводу в интернете.






Последние комментарии