Swig или «Facebook для алкоголиков» - новая соцсеть для любителей выпить

2014-11-14

Начала свою работу в сети социальная сеть под названием Swig. С помощью этого приложения люди могут найти себе виртуальных собутыльников и узнать о новых алкогольных напитках и коктейлях.

Swig или «Facebook для алкоголиков» - новая соцсеть для любителей выпить

Swig имеет много общего с такими социальными сетями как Facebook и Instagram. В нем можно подписываться на других пользователей, сомелье и барменов. Появится возможность ставить лайки под чужими фотографиями и делиться своим опытом.

Разработчики приложения Гарри Раймонд и Ник Маннинг утверждают, что людей, листающих свою новостную ленту в Facebook часто раздражают снимки подвыпивших пользователей с алкогольными напитками. Сами любители выпить также не в восторге от присвоенного им статуса «пьяниц». Поэтому Раймонд и Маннинг решили создать соцсеть, в которой такие люди смогут общаться и узнавать интересные для них факты.

Пользователи нового приложения Swing смогут изучить множество разных типов алкоголя, даже такие о существовании которых они никогда не догадывались.

Приложение для любителей спиртного - не новинка на рынке социальных сервисов, но, как утверждают разработчики Swing, новая программа сможет значительно облегчить жизнь любителям спиртного. Напомним, что уже давно ведет свое существование социальная сеть Distiller, которая раньше была обычным сервисом рекомендаций.

Новое приложение Swig уже можно установить в магазинах Google Play и App Store.

 
Текст сообщения*
:) ;) :D 8) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений
 


Что такое интернет сообщество?
Интернет сообщество - это группа людей, которые имеют общие интересы и общаются по этому поводу в интернете.






Последние комментарии