Создана соцсеть для любителей Flash-игр

2013-07-15

Была создана новая социальная сеть для любителей флеш-игр. Pong.com по структуре напоминает соцсеть Pinterest, поскольку предназначена для сбора игр со всего интернета, а также для распространения их среди списка друзей.

Создана соцсеть для любителей Flash-игр

Pong.com позволяет создавать ленту из самых любимых игр. Не имеет значения, кто разработчик, и какой сайт их предоставляет. Несмотря на это, с технической точки зрения все Flash-игры расположены на сайтах разработчиков, а за счет скрытой рекламы компании получают прибыль.

Основатель компании Atari, Нолан Бушнелл выразил свое положительное мнение о сайте Pong.com, добавив, что ресурс является революционным для флеш-игр.

Попав в ленту, игры распределяются по жанрам – от ретро до шутеров. Как только вы начинаете фоловить другого пользователя, все игры из его ленты появляются в вашей, утверждает источник.

Сайт Pong.com настаивает на размещении игр на открытых платформах, для свободного ознакомления с ними. Доход разработчики смогут получить, размещая рекламные объявления к каждой игре.

 
Текст сообщения*
:) ;) :D 8) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений
 


Что такое интернет сообщество?
Интернет сообщество - это группа людей, которые имеют общие интересы и общаются по этому поводу в интернете.






Последние комментарии