Социальные сети заменяют британцам любовные утехи

2013-11-29

Британские ученые сделали вывод, что за последние 20 лет сексуальная активность молодых людей уменьшилась в два раза. Исследователи предположили такую тенденцию по вине смартфонов и планшетов, которыми молодые люди предпочитают пользоваться в спальнях.

Социальные сети заменяют британцам любовные утехи

Ученые из Национального центра социальных исследований и Лондонской школы гигиены и тропической медицины поведали миру о результатах анализа сексуальной активности британцев.

Опрос был проведен среди 15 тысяч жителей Великобритании в возрасте от 16 до 44 лет. Выяснилось, что в среднем в 2013 году каждый месяц секс у британцев был всего 5 раз. По сравнению с 1991 годом показатель упал ровно в два раза, утверждает CNET.

Ученые уверены, что данное развитие событий связано с изменившимся стилем жизни молодежи в связи с развитием мобильных технологий. «У людей есть планшеты и смартфоны, даже в спальне они предпочитают общаться с помощью Twitter, Facebook и электронной почты», - рассказывает доктор Каз Меркер из Университетского колледжа Лондона.

Помимо мобильных устройств на снижение сексуальной активности британцев повлияло большое количество онлайн-порнографии, из-за которой жители Великобритании стали удовлетворять свои сексуальные потребности самостоятельно, считают ученые.

 
Текст сообщения*
:) ;) :D 8) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений
 


Что такое интернет сообщество?
Интернет сообщество - это группа людей, которые имеют общие интересы и общаются по этому поводу в интернете.






Последние комментарии