Социальная сеть Foursquare получила функцию размещения рекламных объявлений

2013-10-15

Теперь все пользователи веб- и мобильного приложения Foursquare , которое позволяет подписчикам общаться с друзьями, обновляя своё местоположение и узнавая местоположение друзей, позволит создавать рекламные объявления.

Социальная сеть Foursquare получила функцию размещения рекламных объявлений

Это существенно поможет развитию малого бизнеса – каждая небольшая организация теперь сможет заявить о себе в своем городе, привлекая все больше новых клиентов.

ads_small.png

Функция будет доступна для пользователей по всему миру – можно поместить рекламное объявление, предлагающее товары и услуги, соответствующие определенному месту. Создать такое объявление очень просто. Нужно зайти в раздел foursquare.com/ads, ввести данные организации, выбрать фото, указать месячный бюджет, который будет потрачен на рекламу. Готово! Теперь ваше объявление увидят миллионы пользователей.

ads_dash_small.png

При этом можно легко отследить, какое количество пользователей просмотрело объявление и сколько людей воспользовалось этими данными и заглянуло в ваше заведение, магазин и т.п. Количество посетителей покажет, насколько эффективная эта реклама и оправданы ли ваши затраты. Новая функция проходила тестирование в течение последних двух месяцев и отлично себя зарекомендовала. Некоторые компании уже опубликовали свою «историю успеха» - среди них такие популярные американские заведения как Barcade, Bronx Beer Hall, and Sky Room. Если вы стремитесь привлечь как можно больше новых клиентов, то рекламные объявления в Foursquare предоставят вам самый простой и удобный для этого способ. 

 
Текст сообщения*
:) ;) :D 8) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений
 


Что такое интернет сообщество?
Интернет сообщество - это группа людей, которые имеют общие интересы и общаются по этому поводу в интернете.






Последние комментарии