Sociate унифицирует комиссию с Вконтакте и запускает рекламу в Инстаграме

2015-05-22

С 1 июля сервис рекламы в социальных сетях Sociate изменяет комиссию на такую же, как в официальной рекламной биржей Вконтакте.

Sociate унифицирует комиссию с Вконтакте и запускает рекламу в Инстаграме

Судя по всему, это стало условием продолжения деятельности биржи рекламы в этой социальной сети:

С 1 июня мы делаем еще один очень важный шаг - упрощаем систему начисления комиссии. Теперь комиссия с рекламных размещений будет взиматься аналогично официальной бирже ВКонтакте. Мы идем навстречу ВКонтакте и вместе пытаемся сформировать максимально удобные и эффективные условия для работы. Единая система ценообразования поможет стать рынку рекламы в сообществах прозрачнее и понятнее.

Так как альтернатива официальной бирже выгодна и рекламодателям, и администраторам сообществ, то можно только радоваться, что Sociate удалось договориться с Вконтакте и продолжить работу.

У Sociate выбора не было: или в тайм-аут или на равных условиях с метрополией. Главное - держаться вместе!

Для развития своей привлекательности для рекламодателей и площадок и диверсификации 21 мая, получив одобрение приложения для владельцев аккаунтов от Apple, запустила для всех возможность купить рекламу в аккаунтах Instagram с более чем пятьюстами подписчиками. Выбрать аккаунт можно по традиционным параметрам: тематика аккаунта, стоимость размещения, количество подписчиков, оценка эффективности размещения (соотношение кол-ва подписчиков к стоимости размещения).


Материалы по теме:

 
Текст сообщения*
:) ;) :D 8) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений
 


Что такое интернет сообщество?
Интернет сообщество - это группа людей, которые имеют общие интересы и общаются по этому поводу в интернете.






Последние комментарии