Smartresponder: Как измерить трафик подписчиков? Интеграция с сервисами Google Analytics и Яндекс.Метрика

2014-04-22

Сервис Smartresponder.Ru добавил интеграцию статистики с Google Analytics и Яндекс.Метрикой.

Smartresponder: Как измерить трафик подписчиков? Интеграция с сервисами Google Analytics и Яндекс.Метрика

Отныне все желающие измерить трафик своего сайта или блога, используя одну из данных аналитических систем, смогут это сделать при помощи Smartresponder.Ru. Иными словами, теперь можно наглядно проследить, откуда подписчики пришли, и какой путь они совершили до того, как подписались на рассылку. Новую опцию по предоставлению данных статистики можно найти в меню «Статистика», во вкладке «Трафик подписчиков».

Какие возможности предоставляет интеграция Smartresponder статистики и аналитических данных Google Analytics и Яндекс.Метрика? При помощи Google Analytics стало возможным получение четких данных об аудитории блога или сайта — демография, посещаемость, местоположение и прочее. Можно узнать об источниках трафика и проследить поведение пользователя на вашем сайте и многое другое.

Интеграция аналитики Smartresponder с аналитикой систем Яндекс.Метрика и Google Analytics дает возможность отследить: какая из форм подписок — самая эффективная c точки зрения сбора подписчиков; с каких сайтов/страниц приходят ваши подписчики;

какой путь проделывают ваши подписчики, прежде чем внести свои данные в форму подписки. Это позволяет не только лучше понять свою аудиторию, но и точно подсчитать эффективность тех или иных рекламных или лидогенерационных кампаний, и понять структуру и рентабельность трафика подписчиков.

Подробности можно узнать в обзоре Smartresponder

 
Текст сообщения*
:) ;) :D 8) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений
 


Что такое интернет сообщество?
Интернет сообщество - это группа людей, которые имеют общие интересы и общаются по этому поводу в интернете.






Последние комментарии