Smartresponder будет рассылать письма по времени часовых поясов

2014-07-22

Сервис доверительного email-маркетинга Smartresponder добавил новую опцию. Теперь на сайте появилась возможность отправлять письма клиентам согласно часовому поясу, в котором они живут.

Smartresponder будет рассылать письма по времени часовых поясов

Благодаря тому, что на Smartresponder появилась функция геолокации подписчиков, пользователи сервиса теперь могут отсылать письма не только согласно городу или стране, в которой находится их подписчик, но и согласно часовому поясу.

Представители сайта утверждают, что 60% писем открываются в первые 2-3 часа после отправки. По их мнению, очень важно, чтобы в этот момент подписчики были за компьютером, а не спали или обедали, чтобы вовремя успеть прочитать сообщение.

Работники Smartresponder опубликовали на официальном сайте пошаговый мануал, в котором указано, как именно пользоваться этой функцией.

Теперь при отправке письма достаточно просто поставить галочку в нужном месте, и каждый подписчик получит свою почту в указанное время, соответствующее своей временной зоне. Если по каким-либо причинам у подписчика не будут указаны данные по геолокации, то рассылка пройдет согласно часовому поясу автора письма.

Источник: Smartresponder.ru
 
Текст сообщения*
:) ;) :D 8) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений
 


Что такое интернет сообщество?
Интернет сообщество - это группа людей, которые имеют общие интересы и общаются по этому поводу в интернете.






Последние комментарии