Сбор средств для создания мультимедийного сайта «Мулбабар» завершен

2015-04-13

Закончилась компания на Кикстартер по сбору средств, организованная для запуска мультимедийного проекта «Мулбабар», в поддержку добра и человечности в обществе.

Сбор средств для создания мультимедийного сайта «Мулбабар» завершен

В итоге было собрано 51 162 доллара, что больше, чем было необходимо для запуска проекта. Участие приняло 522 человека, и вносились суммы от 25 до 5000 долларов, за что активисты благодарят всех за неоценимую помощь. «Это больше, чем просто деньги, — это доверие и поддержка, — считают организаторы проекта. — И мы сделаем всё, что в наших силах, для того, чтобы остановить волну ненависти, которая разрывает сегодня российское общество».

Проект «Мулбабар» будет создан в формате мультимедийной платформы, в планах которого доносить до читателей информацию, проанализировав которую можно будет самому выразить отношение к событию, без нагнетания атмосферы вражды и ненависти. Проект призван «безумцев сделать обратно людьми».

«Мы уже собрали большую группу журналистов и экспертов. Запускаем сайт — мультимедийную платформу. Началась активная работа  по созданию контента и привлечению читательской аудитории», — прокомментировали организаторы многочисленные вопросы о проекте. Полные версии текстов с 1 мая будут доступны только по рассылке! Подписаться на бесплатную рассылку «Мулбабар-Сгущенка» можно уже сейчас.

Проект Мулбабар работает также на странице в Facebook


Материалы по теме:

Цитировать Имя
Guest, 14.04 23:01
Ничего не понятно. Как именно проект будет бороться с ненавистью? Как он будет работать и на чём зарабатывать? О чём будут писать авторы, кто именно будет писать - профессиональные журналисты или пользователи? В чём заключается мультимедийность?
Я уже молчу про грамматические ошибки в тексте... Феноменально: сотрудники новостного сайта не умеют писать новости.
Цитировать Имя
tatyana, 15.04 13:35
Спасибо за замечания! пояснили детали проекта :)
 
Текст сообщения*
:) ;) :D 8) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений
 


Что такое интернет сообщество?
Интернет сообщество - это группа людей, которые имеют общие интересы и общаются по этому поводу в интернете.






Последние комментарии