Русскоязычные пользователи Twitter могут скачать архив своих сообщений

2013-03-24

Сервис микроблогов Twitter предоставил русскоязычным пользователям возможность скачать полноценный архив всех своих сообщений.

Русскоязычные пользователи Twitter могут скачать архив своих сообщений

Как сообщается в твите корпоративного аккаунта ресурса, для скачивания всех сообщений, пользователю необходимо сделать запрос в настройках. Как только система подготовит zip-архив, клиент получит ссылку на него по электронной почте. В архиве будет содержаться html-файл с историей всех пользовательских твитов.

Используя этот zip-файл, посетители блогохостинга смогут рассортировать свои твиты по дате или ключевым словам, а также смогут просмотреть статистику их использования. Помимо самих сообщений, в архив будут включены фотографии и ретвиты.

О разработке услуги скачивания архива с сообщений стало известно еще в декабре 2012 года. Однако не все могли воспользоваться данной функцией. Зимой такая возможность была предоставлена только англоязычным пользователям, в марте разработчики добавили поддержку французского, немецкого и нескольких других европейских языков. Благодаря последним дополнениям функция стала доступна блогерам, оставляющих сообщения на китайском, японском, португальском, шведском и других языках.

 
Текст сообщения*
:) ;) :D 8) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений
 


Что такое интернет сообщество?
Интернет сообщество - это группа людей, которые имеют общие интересы и общаются по этому поводу в интернете.






Последние комментарии