Приложение для воспоминаний об умерших в Facebook

2013-11-29

В Facebook появилось приложение Sanctri, которое представляет собой мемориальную доску, с помощью которой родственники и друзья вместе могут вспоминать об умершем человеке.

Приложение для воспоминаний об умерших в Facebook

С помощью Sanctri пользователи могут объединиться в сообщество, где они станут делиться воспоминаниями, загружать музыкальные композиции, фото и видео, и даже жертвовать денежные взносы на благотворительность.

Помимо стены, где пользователи меняются контентом, каждый имеет свою «Книгу жизни» (Life Book), т.е. цифровой список, который поделен на главы. В этот список можно добавлять текст и картинку. Основатель проекта Жоно Мильнер уверен, что Sanctri – это лучшая альтернатива оставлению комментариев или лайков на странице усопшего, пишет Telegraph.

«Запостить что-то в хронике мертвого человека - это очень странно. Когда мой друг ушел в иной мир, мне сразу же захотелось написать что-то на его странице, однако Facebook - очень публичное место, и это выглядело бы абсолютно неуместным», - цитирует издание руководителя Sanctri.

 
Текст сообщения*
:) ;) :D 8) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений
 


Что такое интернет сообщество?
Интернет сообщество - это группа людей, которые имеют общие интересы и общаются по этому поводу в интернете.






Последние комментарии