Pheed - социальная сеть, объединившая в себе лучшие качества конкурентов

2013-03-19

В интернете появилась новая социальная сеть Pheed, которая содержит самые лучшие элементы наиболее популярных сервисов: Twitter, Facebook, Instagram, YouTube и SoundCloud. Значимой особенностью сайта станет платная подписка на аккаунты.

Pheed - социальная сеть, объединившая в себе лучшие качества конкурентов

Уже сейчас Pheed называют лучшим социальным проектом 2013 года. Некоторые инвесторы считают, что соцсеть сможет конкурировать с такими всемирно популярными гигантами, как Facebook и Twitter. Разработчики планируют привлечь до конца года не меньше 10 миллионов пользователей.

Как сообщили работники соцсети изданию Mashable, 81% аудитории Pheed - это молодые люди от 14 до 25 лет. Новая платформа позволяет делиться разнообразным контентом, при этом ограничивая размеры постов до 420 символов. Сервис предоставляет возможность публиковать не только фото и видеозаписями и ссылки, но также создавать онлайн-трансляции.

Самая интересная ее особенность заключается в том, что плата за подписки на аккаунты делится пополам: 50% прибыли идет разработчикам, вторые 50% - создателям контента. Для просмотра какого-либо события, пользователю придется заплатить от 2 до 35$. Однако, пока остается загадкой, как создатели Pheed смогут удержать своих пользователей, ведь тот же материал они могут получить на других платформах абсолютно бесплатно. Возможно, соцсеть будет содержать что-либо эксклюзивное для своих клиентов.

 
Текст сообщения*
:) ;) :D 8) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений
 


Что такое интернет сообщество?
Интернет сообщество - это группа людей, которые имеют общие интересы и общаются по этому поводу в интернете.






Последние комментарии