Обновленный видеосервис в Одноклассниках

2013-03-19

Cоциальная сеть Одноклассники, являющаяся проектом холдинга Mail.Ru Group, запускает свою видеоплатформу, с помощью которой пользователи смогут лучше ориентироваться в столь обширном количестве видео в соцсети.

Обновленный видеосервис в Одноклассниках

Как сообщается в пресс-релизе на странице Mail.Ru Group, кнопка «Видео» теперь перемещена в верхний тулбар, и, аналогично музыкальному сервису, Видео будет отображаться в отдельном окне видеовитрины.

В обновленном сервисе появятся разделы «Топ недели», «Мое видео» и «Мне понравилось». Одновременно с загрузкой новых видеороликов, пользователи могут перемещаться по разделам витрины, просматривать видеозаписи и пользоваться другими возможностями портала. Личные видеоматериалы будут представлены в разделе «Мое видео». В этой же вкладке будут храниться те записи, которыми поделился владелец аккаунта со сторонних ресурсов. В разделе «Мне понравилось» можно будет найти те материалы, которым пользователь поставил «Класс!»

видео.jpg

«Одноклассники являются одной из самых больших видеоплатформ в рунете. Ежедневно у нас просматривается порядка 27 млн видеороликов, при этом большинство роликов являются UGC. Сейчас мы полностью переработали нашу витрину видео: изменили дизайн, сделали бесконечную прокрутку роликов, вынесли кнопку в верхний тулбар. Мы планируем и дальше заниматься развитием сервиса и придумывать новые фишки», - заявил Илья Широков, руководитель социальной сети Одноклассники.  

 
Текст сообщения*
:) ;) :D 8) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений
 


Что такое интернет сообщество?
Интернет сообщество - это группа людей, которые имеют общие интересы и общаются по этому поводу в интернете.






Последние комментарии