Нововведения в социальной сети Google+

2013-05-17

Социальная сеть Google+ на конференции Google I/O 2013 представила новый интерфейс. С помощью нововведения пользователи смогут просматривать новостную ленту быстрее и проще, а работа с фотографиями в режиме реального времени стала еще приятнее.

Нововведения в социальной сети Google+

Новый функционал представил исполнительный вице-президент корпорации Google Вик Гундотра. По его словам в новостной ленте вместо списка сообщений теперь отображаются несколько колонок с записями. Однако фотографии и видеозаписи друзей с высоким разрешением будут занимать всю ширину дисплея. С помощью такого решения будет размещаться больше полезной информации, и поиск нужных данных станет быстрее и удобнее. Похожий внешний вид новостной ленты имеет и социальная сеть Facebook, что не могли не заметить ее пользователи. Саркастическое обсуждение нововведения моментально появилось в группах ресурса.

Популярный функционал для создания групповых (до 10 человек) видеочатов – Видеовстречи (Hangouts) - также возобновил свою работу в социальной сети Google+.

Обновленный ресурс получил возможность предлагать своим пользователям измененный поиск любимой информации с помощью связанных хештэгов. Google+ теперь автоматически сканирует записи и изображения и присваивает им релевантные ссылки.

 
Текст сообщения*
:) ;) :D 8) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений
 


Что такое интернет сообщество?
Интернет сообщество - это группа людей, которые имеют общие интересы и общаются по этому поводу в интернете.






Последние комментарии