На Инфорзе открылся сервис для мониторинга публичных тендеров

2014-08-29

Биржа заказов на digital-услуги Инфорза запустила новый удобный сервис для просмотра всех значимых публичных тендеров.

На Инфорзе открылся сервис для мониторинга публичных тендеров

Очень часто, когда на Инфорзе начинается новый тендер на модернизацию сайта, много агентств не имеют и малейшего представления о том, что такое соревнование проходило. Для подобных случаев биржа решила создать новый сервис.

Инфорза собрала большую базу из 350 крупнейших компаний России, тендеры и заказы которых будут проверяться два раза в неделю. Из всех проверенных заявлений будет создана так званая «выжимка» тех вакансий, которые имеют хоть какое-то отношение к digital. Таким образом, на выходе будет публиковаться полная картина важнейших крупных тендеров, которые подходят рынку.

«Мы точно знаем, что у многих агентств за этот процесс отвечают отдельные люди (иногда в штате, иногда на фрилансе). Вы тратите свои ресурсы, деньги – а ведь эти люди могли бы заняться чем-то более полезным, чем простой мониторинг площадок. Мы делаем это более полно и комплексно – и существенно дешевле», - говорится на сайте Инфорзы.

Услуги нового сервиса будут стоить всего 1000 рублей в месяц. Оплату мониторинга можно провести на официальном сайте Инфорза.

 
Текст сообщения*
:) ;) :D 8) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений
 


Что такое интернет сообщество?
Интернет сообщество - это группа людей, которые имеют общие интересы и общаются по этому поводу в интернете.






Последние комментарии