Купи соседний ресторан в Сashsquare!

2013-03-07

В России разрабатывается мобильное приложение Cashsquare, которое поможет жителям лучше узнать свой город, а также чаще встречаться друг с другом в реальной жизни.

Купи соседний ресторан в Сashsquare!

Войти в игру можно будет залогинившись через свой аккаунт в Foursquare или Facebook. Cashsquare предназначается для жителей всех стран мира. Авторы проекта уверены, что игра будет интересна для работников офисов. «Тянется рабочий день, сидит человек в офисе. И вдруг он слышит про новую игру, - описывает ситуацию Павел Гусев, один из авторов проекта. - Устанавливает ее, заходит в раздел Market - а там находятся все места из Forsquare, которые есть в округе. Игрок выбирает, на что у него хватает виртуальных денег и покупает свое первое заведение. Пока планируется, что купить здания можно будет в радиусе 500 метров от пользователя».

Ценность каждого общественного здания будет зависеть от количества поставленных в нем чекинов (check-in - это отметка о местоположении на карте того или иного заведения). Купив здание, владелец получает карточку (похожую на те, что используются в популярной игре «Монополия»). С момента покупки можно получать ренту. Чем больше отметок check-in в здании, - тем выше доход владельца.

Купить в игре можно абсолютно любое здание: ресторан, кафе, больницу, АЗС, жилой дом или офисное помещение. Если интересующее здание уже куплено, то его можно попробовать отнять, направив туда проверку из налоговой службы, или же пожарников.

Разработчики приложения Cashsquare считают, что игра поможет гражданам стать социально-активными. Покупка зданий в игре привлечет большее число клиентов в общественных местах, люди чаще станут ходить в гости. Уже в марте игра появится в AppStore в пробной бета-версии, а спустя месяц авторы проекта прогнозируют выход полноценной игры.

Цитировать Имя
Lisa, 19.03 19:09
Отправить конкуренту виртуальную налоговую проверку - это хороший план :D
 
Текст сообщения*
:) ;) :D 8) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений
 


Что такое интернет сообщество?
Интернет сообщество - это группа людей, которые имеют общие интересы и общаются по этому поводу в интернете.






Последние комментарии