Мобильная аудитория Одноклассников в инфографике

2014-04-15

Социальная сеть Одноклассники представила инфографику по мобильным пользователям ресурса. Все проекты замечают рост мобильной аудитории. Одноклассниками с помощью смартфонов и планшетов пользуется примерно треть посетителей.

Мобильная аудитория Одноклассников в инфографике

Самыми ярыми поклонниками мобильной версии Одноклассников являются пользователи ОС Android. Это объясняется широкой популярностью рынка недорогих устройств на этой операционной системе. Второе место занимает iOS, а лидирующее место этой ОС достается iPhone 5. Пользователей Windows Phone насчитывается не более 1 миллиона человек в месяц.

«Приложения для мобильных устройств, как и мобильная версия Одноклассников – приоритетные продукты для нашей команды. Каждым из них изо дня в день пользуется все больший процент аудитории социальной сети. Недавно мы выпустили обновления для всех наших мобильных продуктов, что положительным образом сказалось на статистике их использования», – прокомментировал директор по маркетингу и развитию бизнеса социальной сети Одноклассники Арсен Исрапилов.

ok_socialmedia_infographic_08.jpg

 
Текст сообщения*
:) ;) :D 8) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений
 


Что такое интернет сообщество?
Интернет сообщество - это группа людей, которые имеют общие интересы и общаются по этому поводу в интернете.






Последние комментарии