LinkedIn меняет дизайн десктопной версии и презентует проект LinkedIn Learning

2016-09-29

Десктопная версия LinkedIn будет глобально переработана внешне. Этот секрет раскрыли журналистам руководители компании, которые также заявили о запуске LinkedIn Learning - проекта, посвященного обучению во всех его проявлениях.

LinkedIn меняет дизайн десктопной версии и презентует проект LinkedIn Learning
Зачем проводится редизайн? Активные пользователи, которые проводят время в соцсети, заходя с разных устройств, видят, что мобильная версия не соответствует десктопной. Редизайн исправит этот недостаток. Руководство надеется, что этот шаг поспособствует увеличению количества времени, которое пользователи тратят на пребывание LinkedIn.

Главное нововведение - модернизированная новостная лента. Редакция соцсети будет отбирать в нее больше интересных новостей и публикаций от инфлюенсеров. Также пользователи смогут получать рекомендуемые публикации от тех людей, с которыми, по алгоритмам LinkedIn, им интереснее всего установить общение.

Работу в соцсети облегчат вводимые в этот апгрейд чат-боты. На них возлагается выполнение большого количества рутинных задач, например, они помогут пользователям организовывать встречи.

К сожалению, точная дата редизайна не обозначена, но о нововведениях говорят, как об изменениях, планируемых в ближайшее время.

Пока же пользователи смогут оценить новый проект команды социальной сети: LinkedIn Learning. Эффективно использовать его для своих целей смогут не только пользователи-частные лица, но и целые компании.

Еще в прошлом году соцсеть приобрела много интересного обучающего контента на известном портале Lynda.com. Благодаря этой базе информации, пользователи LinkedIn Learning смогут повысить свой уровень знаний в определенной области или вовсе обучиться новым навыкам, которые будут полезны в работе по основной специальности.

LinkedIn Learning пока доступен только тем пользователям, которые приобрели в соцсети аккаунт премиум-уровня. В будущем на обучающие курсы можно будет оформить отдельную подписку. Возможно, это не первое изменение в сторону добавления в соцсеть обучающего контента, потому что процесс обучения Джефф Вейнер, глава LinkedIn, считает приоритетным направлением в развитии проекта.


Материалы по теме:

 
Текст сообщения*
:) ;) :D 8) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений
 


Что такое интернет сообщество?
Интернет сообщество - это группа людей, которые имеют общие интересы и общаются по этому поводу в интернете.






Последние комментарии