Корпус для еще не анонсированной модели смартфона iPhone 5C от Apple уже продается на eBay

2013-08-27

Еще до официального анонса живо обсуждаемой в сети новинки от Apple детали для прототипа iPhone 5C уже появились в продаже на eBay.

Корпус для еще не анонсированной модели смартфона iPhone 5C от Apple уже продается на eBay

На сайте можно приобрести заднюю пластиковую панель по цене «Купить сейчас», составляющей 50 долларов США. На фото видно, что на панели отсутствуют некоторые стандартные пометки – например, FCC непосредственно под логотипом Apple. Можно предположить, что даже если данный продукт и является настоящим, то он был списан в процессе производства.

Несмотря на отсутствие определенных меток, по задней панели можно определить, где именно будут располагаться динамики, микрофон и аудио разъем, хотя на фото не видна левая сторона корпуса.

В сети довольно долго ведутся разговоры о том, что Apple планирует анонсировать новый бюджетный смартфон под названием iPhone 5C в середине сентября, в то время как на рынок новинка выйдет не ранее 20 числа того же месяца. По прогнозам экспертов, его технические характеристики не будут сильно отличаться от модели iPhone 5, а низкая цена будет объясняться использованием пластиковых деталей для корпуса. Ожидают, что пластиковые панели для новинки будут доступны не только в белом, но и в синем, красном, желтом и зеленом цветах.

По материалам: AppleInsider

 
Текст сообщения*
:) ;) :D 8) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений
 


Что такое интернет сообщество?
Интернет сообщество - это группа людей, которые имеют общие интересы и общаются по этому поводу в интернете.






Последние комментарии