Компания Facebook решила отдать премиальную рекламу IMHO Vi

2014-10-17

Facebook  нашла нового партнера для работы в России - селлера интернет-рекламы IMHO Vi, который займется эксклюзивными продажами премиальной рекламы в известной соцсети.

Компания Facebook решила отдать премиальную рекламу IMHO Vi

Представитель компании Цукерберга и генеральный директор IMHO Vi подтвердили факт сотрудничества двух фирм. Прошлый контракт с Amarena Group теперь закончен. Кроме IMHO Vi, продавать рекламу на площадке соцсети Facebook будет также компания Aitarget, которая предложит рекламодателям RTB-форматы.

Представитель Facebook заявил, что «IMHO Vi стал эксклюзивным партнером Facebook по продажам премиальных форматов рекламы. Компания Aitarget, предлагающая решения для оптимизации закупки рекламы, за счет алгоритмов и интеграции c платформой Ads API (система, которая позволяет создавать рекламные объявления и управлять ими – прим. Sostav.ru) и экспертизы поможет рекламодателям получить максимальный эффект от использования уже аукционных (RTB) продуктов Facebook и укрепит взаимодействие с площадкой».

Основным источником дохода компании Facebook на данный момент является реклама. Напомним, что в первом квартале 2014 года выручка фирмы составила 2,27 млрд. долларов, что на 87% больше, чем в прошлом году. На мобильную рекламу Facebook пришлось более половины продаж - 59%.

Источник: Sostav.ru

 
Текст сообщения*
:) ;) :D 8) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений
 


Что такое интернет сообщество?
Интернет сообщество - это группа людей, которые имеют общие интересы и общаются по этому поводу в интернете.






Последние комментарии