«Избранное» в Twitter стало отображаться в главной ленте для эксперимента

2014-08-18

Некоторые пользователи сети микроблогов Twitter недавно сообщили о том, что начали видеть в своих основных лентах не только твиты и ретвиты своих друзей, но и те сообщения, которые были добавлены ими в «избранное».

«Избранное» в Twitter стало отображаться в главной ленте для эксперимента

Как утверждают пользователи соцсети, записи, которые они отмечали звездочкой, начали отображаться в лентах их подписчиков так же, как и ретвиты. Такая возможность была доступна и раньше, но тогда Twitter показывал эти записи в отдельной закладке под названием «Активность». В связи с новым экспериментом, «избранные» твиты теперь отображаются в основной ленте. Фактически это значит, что соцсеть объединила функции ретвита и фейворита в одну.

Также Twitter начал уведомлять своих пользователей о новых подписках их друзей, что вызвало волну возмущений, поскольку в главную ленту любителей твиттера теперь навалилась масса лишней информации.

Несмотря на то, что сеть микроблогов часто проводит подобные эксперименты, так далеко в изменении свои главных функций сервис пока не заходил. Ранее пользователи Twitter часто добавляли различные посты в «избранное» из благодарности или для отложенного чтения. Теперь же, их действия будут влиять на дальнейшее распространение этих записей. Эксперты считают, что таким образом соцсеть хочет увеличить вирусность своего контента.

Источник: The Next Web

 
Текст сообщения*
:) ;) :D 8) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений
 


Что такое интернет сообщество?
Интернет сообщество - это группа людей, которые имеют общие интересы и общаются по этому поводу в интернете.






Последние комментарии