Instagram станет интернет-каталогом для IKEA

2014-06-13

Популярная компания по производству мебели IKEA решила запустить в Instagram свой новый рекламный проект. В рамках проекта был создан аналог сайта, на котором можно перейти к категориям товаров и фотографиям различной мебели.

Instagram станет интернет-каталогом для IKEA

Рекламный проект мебельной компании будет полноценно работать только в приложениях Instagram для смартфонов и планшетов, поскольку все необходимые функции на обычных версиях сервиса поддерживаться не будут. Фотографии интерьеров с мебелью IKEA из новой коллекции ИКЕА ПС 2014 будут доступны на аккаунте @IKEA_PS_2014.

Для каждой вещи коллекции был создан отдельный аккаунт на сайте. Предметы интерьера будут отмечены снимке целой коллекции так же, как пользователи Instagram отмечают своих друзей на общих фотографиях.

Таким образом, пользователям будет удобнее просматривать каталоги вышедших новинок. Изучая общую фотографию интерьера, люди смогут просмотреть информацию о понравившемся продукте, просто кликнув на нем.

Профили каждого из предметов интерьера оформлены так же, как и основной аккаунт коллекции. Под названием продукта расположено несколько фотографий с разных ракурсов, видео и описание с ценой.

Также IKEA предложила своим покупателям постить фотографии интерьера своих квартир в Instagram-каталоге, отмечая подходящее место для того или иного предмета из коллекции. Лучшие из композиций компания обещает воспроизвести в своих магазинах.

Источник: TJournal

 
Текст сообщения*
:) ;) :D 8) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений
 


Что такое интернет сообщество?
Интернет сообщество - это группа людей, которые имеют общие интересы и общаются по этому поводу в интернете.






Последние комментарии