Free-lance.ru добавил «Автоответы»

2014-07-29

На бирже фриланса Free-lance.ru был добавлен новый сервис под названием «Автоответы». Стоимость услуги для фрилансеров – 10 руб.

Free-lance.ru добавил «Автоответы»

Зарегистрированные на сайте фрилансеры могут воспользоваться опцией «Автоответы» за 10 рублей. Пользователям Free-lance.ru предоставляется возможность высылать автоматические ответы от своего имени на каждый новый проект по заданным параметрам.

К примеру, фрилансер работает по специализации «Дизайн» и регулярно отвечает на проекты с оплатой выше 10 000 руб. Чтобы не пропустить новый проект из-за большой загруженности, он может подключить сервис «Автоответы», который будет автоматически отсылать ответы на все проекты по указанной специализации. На сервисе можно приобрести несколько автоответов и настроить их на разные вакансии и бюджеты. С разными сообщениями до 5000 символов.

На Free-lance.ru доступен список всех оплаченных и отправленных ответов. Их статистику можно будет просмотреть на вкладке «Автоответы». При необходимости можно купить уже использованные автоответы. На сайте доступен FAQ, где подробно описано как подключить эту услугу.
 
Текст сообщения*
:) ;) :D 8) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений
 


Что такое интернет сообщество?
Интернет сообщество - это группа людей, которые имеют общие интересы и общаются по этому поводу в интернете.






Последние комментарии