Фотографии соседей, размещенные в соцсетях, покажет новое приложение

2014-09-11

С помощью нового приложения Staremap пользователи соцсети могут просматривать фото, которые были размещены в различных соцсетях другими пользователями. Основной особенностью сервиса является то, что он дает возможность выбрать любую местность на карте и просмотреть, какие снимки размещаются на данный момент жителями города в соцсетях.

Фотографии соседей, размещенные в соцсетях, покажет новое приложение

Кроме того, чтобы отфильтровать фото по определенной местности, можно просмотреть публикации за указанный период времени.

В будущем создатели приложения планируют расширить список возможных источников снимков. Они утверждают, что скоро появится возможность просматривать фото, загруженные в Google+ и Facebook. Разработчики также при этом утверждают, что с этими соцсетями может возникнуть существенный ряд ограничений. К примеру, в связи с правилами безопасности Facebook пользователи смогут просматривать только те снимки, которые были загружены людьми из фрэнд-листа.

Несмотря на это, создатели приложения обещают, что в скором времени они выпустят мобильные версии сериса для Android и iOS.

Программа Staremap является совместным проектом украинских разработчиков и работников американской компании Codesmart.

Источник: блог Staremap

 
Текст сообщения*
:) ;) :D 8) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений
 


Что такое интернет сообщество?
Интернет сообщество - это группа людей, которые имеют общие интересы и общаются по этому поводу в интернете.






Последние комментарии