Facebook одобрила конкурсы и розыгрыши на Страницах

2013-08-29

Социальная сеть Facebook внесла изменения в «Условия использования Станиц». Теперь администраторы брендовых страниц могут организовывать конкурсы и розыгрыши, выдавая победителям подарки.

Facebook одобрила конкурсы и розыгрыши на Страницах

Основным нововведением в «Условиях использования Станиц» стала отмена загрузки специальных приложений для организации онлайн-конкурсов. Помимо этого владельцы страничек брендов смогут собирать комментарии, отметки и посты пользователей для использования их в целях привлечения к участию в конкурсе новых лиц. Добавлена возможность использования «лайков» в качестве официального механизма голосования и выбора победителя эстафеты.

При всех внесенных изменениях, имеются и ограничения в использовании Сраниц, а именно в проведении конкурсов. Как и раньше Facebook запрещает пользоваться личными страничками для проведения розыгрышей. На конкурсных фотографиях пользователи не имеют право отмечать себя или кого-либо еще, поскольку это является нарушением политики приватности. Правилами предусмотрен запрет на сбор данных и личной информации посетителей сайта, а также автоматическое получение доступа к Facebook (с помощью ботов, собирающих информацию, программ-роботов, «пауков» или скреперов) без согласия администрации ресурса.

Однако в то же время организаторы конкурсов могут «ненавязчиво» попросить у пользователей предоставить ему личную информацию и дать согласие на использование указанных данных, сообщается на сайте компании.

 
Текст сообщения*
:) ;) :D 8) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений
 


Что такое интернет сообщество?
Интернет сообщество - это группа людей, которые имеют общие интересы и общаются по этому поводу в интернете.






Последние комментарии