Дуров уходит из ВКонтакте?

2014-04-01

Основатель социальной сети ВКонтакте Павел Дуров первого апреля сообщил о своей отставке. Такое заявление гендиректор компании сделал на своей личной странице в соцсети.

Дуров уходит из ВКонтакте?

«Вслед за моим братом, который в середине прошлого года покинул должность технического директора, я снимаю с себя обязанности генерального директора ВКонтакте», - говорится в сообщении на стене Павла Дурова.

Объяснил свое решение основатель ВКонтакте тем, что новое руководство заметно сократило свободу его действий. «В результате событий, последовавших за изменением акционерного состава ВКонтакте в апреле 2013 года, свобода действий генерального директора в управлении компанией значительно сократилась. Становится все сложнее отстаивать те принципы, которые некогда были заложены в основу нашей социальной сети», - пояснил Дуров.

В конце своего заявления Павел поблагодарил всех пользователей, поддерживавших и вдохновлявших его все семь лет. Что это, первоапрельская шутка, или кардинальная смена власти популярнейшего ресурса Рунета?


Материалы по теме:

 
Текст сообщения*
:) ;) :D 8) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений
 


Что такое интернет сообщество?
Интернет сообщество - это группа людей, которые имеют общие интересы и общаются по этому поводу в интернете.






Последние комментарии