Дуров «пошутил», что уходит из ВКонтакте

2014-04-03

Генеральный директор ВКонтакте Павел Дуров пошутил, говоря о собственном уходе из компании, которую возглавляет уже 7 лет.

Дуров «пошутил», что уходит из ВКонтакте

«Поздравляю с прошедшим праздником всех, кто решил, что я действительно добровольно уйду в отставку», - написал Дуров на своей странице ВКонтакте.

Напомним, позавчера, 1 апреля, основатель и генеральный директор популярнейшей социальной сети России ВКонтакте Павел Дуров заявил о собственной отставке. Примечательно, что сделал он это заявление именно в День Смеха, поэтому некоторые пользователи и СМИ скептически отнеслись к сообщению.

На следующий день, к удивлению большинства, не последовало никаких официальных опровержений. Прошедшей ночью появилась информация о том, что Павел Дуров написал письмо членам совета директоров, где отзывал свое заявление об уходе. Издание Forbes приводит текст письма:

«Sine [возможно, sinceForbes.] it came to my knowledge that my resignation at this moment can create unnecessary risks for our company, I intend to remain and serve as the CEO» («Поскольку до моего сведения дошло, что моя отставка сейчас может создать ненужные риски для нашей компании, я намерен остаться и работать в качестве генерального директора»), — отмечается в документе.


Материалы по теме:

 
Текст сообщения*
:) ;) :D 8) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений
 


Что такое интернет сообщество?
Интернет сообщество - это группа людей, которые имеют общие интересы и общаются по этому поводу в интернете.






Последние комментарии