Для регистрации на сайтах активнее всего используются учетные записи на Facebook

2013-11-01

Для регистрации на сайтах уже давно никто не создает новых логинов. Большинство ресурсов предлагает использовать имеющиеся данные из социальных сетей. Пользователи предпочитают входить на сайты с помощью учетных записей Facebook.

Для регистрации на сайтах активнее всего используются учетные записи на Facebook

Как говорится в отчете, созданном компанией Gigya, в III квартале 2013 года для регистрации на сторонних ресурсах свою личную информацию из социальной сети Facebook задействовали 51% пользователей. Второе место по популярности заняла Google+, логины и пароли из этой соцсети пригодились 26% пользователей. Замыкает тройку лидеров Yahoo!, на счету компании 18% «залогинившихся». На долю сервиса микроблогов Twitter приходится 4%. Популярнейшая российская соцсеть ВКонтакте тоже попала в статистику: 13% всех регистраций сделано с помощью учетных записей этого ресурса.

Что касается мобильной версии авторизации на сайтах, то Facebook предпочитает 66% пользователей. 9% посетителей мобильного приложения Twitter используют свои аккаунты для регистрации на новых ресурсах.

Активнее всех свои данные отправляют пользователи Facebook из Южной Америки(75%), Азии (74%) и Африки (70%). Меньше всего регистраций с помощью соцсети №1 в мире зафиксировано в США.

 
Текст сообщения*
:) ;) :D 8) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений
 


Что такое интернет сообщество?
Интернет сообщество - это группа людей, которые имеют общие интересы и общаются по этому поводу в интернете.






Последние комментарии