Для Google Glass свои приложения разработали Facebook и Twitter

2013-05-21

Сервис микроблоов Twitter и социальная сеть Facebook разработали приложения для очков Google-Glass.

Для Google Glass свои приложения разработали Facebook и Twitter

Такие заявления появились на сайте Facebook и в блоге Twitter. Приложение блогохостинга позволит читать твиты, отвечать на них, а также размещать фотографии, которые будут сделаны с помощью очков. Компания Facebook предлагает публиковать фотографии и оставлять к ним текстовое описание. Настройки приложения позволят сделать снимок публичным, либо ограничить доступ к нему.

Популярный сервис для ведения заметок Evernote также заявил о разработке своего функционала для Google Glass, утверждает AllThingsD. Пользователи смогут сохранять снимки и видеоролики, а также просматривать заметки на дисплее очков. «Мы считаем, что носимые устройства являются новым передним краем потребительских технологий»,- заявили представители компании.

Пока что опробовать все новые функции, разработанные для очков Google Glass, сможет ограниченное число лиц, принимающих участие в программе Google Explorer.

Помимо вышеперечисленных организаций, свои приложения для Google Glass продемонстрировали телекомпания CNN, журнал Elle и сервис блогов Tumblr. Ожидается, что продажа очков начнется до конца 2013 года.

 
Текст сообщения*
:) ;) :D 8) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений
 


Что такое интернет сообщество?
Интернет сообщество - это группа людей, которые имеют общие интересы и общаются по этому поводу в интернете.






Последние комментарии